Ср, 24 апреля, 22:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Одес Байсултанов предложил региональным директорам АО «КРСК» активнее участвовать в отборе инвестпроектов

Одес Байсултанов предложил региональным директорам АО «КРСК» активнее участвовать в отборе инвестпроектов

23.05.2018 09:28

В Минкавказе России состоялось совещание под председательством первого заместителям министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа, Председателя Совета директоров АО «КРСК» Одеса Байсултанова по вопросу эффективности работы региональных директоров АО «КРСК».

В совещании приняли участие генеральный директор АО «КРСК» Сергей Харитонов, директор Департамента стратегических проектов Ярослава Горбунова, директора департаментов корпорации по субъектам Северного Кавказа, а также профильные специалисты Минкавказа России и АО «КРСК».

Одес Байсултанов отметил, что на сегодняшний день у Корпорации развития Северного Кавказа есть большие ресурсы для поддержки приоритетных инвестиционных проектов в СКФО.

«Однако пока достойных проектов не так много, а это говорит о том, что потенциальные инвесторы в регионе недостаточно информированы о мерах поддержки проектов, создаваемых корпорацией. Именно поэтому считаю, что региональным директорам КРСК необходимо активнее участвовать в отборе инвестиционных проектов», - сказал он.

«Вы должны каждый в своем регионе искать и отбирать для реализации перспективные проекты, которые принесут наибольший социально-экономический эффект для региона и его жителей. С этого дня прошу сопровождать заявки на рассмотрение инвестиционных проектов вашими подробными аналитическими записками о перспективах поддержки того или иного предприятия на Северном Кавказе», - подчеркнул первый замминистра, обращаясь к региональным директорам КРСК.

В свою очередь директора региональных департаментов КРСК доложили об уже отобранных ими проектах, которые в перспективе могут быть реализованы с участием АО «КРСК» или уже получили одобрение и в ближайшее время получат финансовую поддержку.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |