Сб, 20 апреля, 05:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чечне продолжается эко-акция «Чистый берег»

В Чечне продолжается эко-акция «Чистый берег»

23.05.2018 09:59

В Чеченской Республике проходит Всероссийская экологическая акция «Чистый берег», призванная формировать бережное отношение граждан к природе и привить подрастающему поколению экологическую культуру, сообщает пресс-служба МЧС по ЧР.

На территории Чечни в береговых субботниках принимают участие представители чрезвычайного ведомства, муниципалитетов, волонтеры, общественные и молодежные организации.

– В рамках акции «Чистый берег» на сегодняшний день очищено от мусора около 40 километров береговых линий водоемов. Своими действиями участники акции призывают людей соблюдать правила экологической безопасности. Для этого, отдыхая на природе, необходимо всего лишь убрать за собой мусор, — отметил начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по ЧР Аслан Алхаев.

Акция под эгидой МЧС России, ставшая традиционной, проводится во всех регионах страны уже в четвертый раз. Экологическое мероприятие стартовало в Чечне 20 апреля и завершится до начала купального сезона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |