Пт, 29 марта, 14:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Украинские промышленники заинтересовались чеченским производством

Украинские промышленники заинтересовались чеченским производством

30.05.2018 09:27

Генеральный директор ATON Group Олег Проценко посетил чеченский завод по строительству «умного» дома и «умного» города RIM GROUP.

Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, в рамках рабочей встречи были достигнуты устные договоренности о начале совместной деятельности по производству котельного оборудования бытового назначения мощностью от 7 до 120 кВт.

Также в планах обеих сторон производство водогрейных котлов с последующей модернизацией для успешной реализации проекта «умный» город на территории Чеченской Республики. На данный момент представители завода RIM GROUP разрабатывают «дорожную» карту по взаимодействию двух предприятий.

Чеченский завод RIM GROUP входит в холдинг RIM GROUP, который успешно работает на российском рынке уже более двадцати лет. За плечами его специалистов опыт не только в производстве, но и в совершенствовании и модернизации различных технологических процессов тепло- и энергосбережения. На сегодняшний день ГК RIM GROUP – это завод по строительству «умного» дома и «умного» города, компания по «умному» строительству и «умному» управлению жилыми домами RIMSTROY, сеть розничных магазинов и интернет-магазин RIMMARKET, а также строительно-монтажная компания по доставке, монтажу и сервисному обслуживанию теплоэнергетического оборудования и промышленных объектов ООО «Теплостройпроект-С».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |