Мир
Спортсмены клуба «Ахмат» заняли призовые места на XXII Международном турнире по боксу
USD 76,0937 EUR 88,7028
Мир
Спортсмены клуба «Ахмат» заняли призовые места на XXII Международном турнире по боксу
Россия
Путин поручил поддерживать не только материнство, но и отцовство
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На базе РКБ им.Ш.Ш.Эпендиева откроют второй Региональный сосудистый центр
29.11.2018 10:46
В Чеченской Республике откроется второй Региональный сосудистый центр (РСЦ) для оказания медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава ЧР.
В связи с этим министр здравоохранения Чеченской Республики Э.Сулейманов провел совещание с ответственными специалистами от ведомства и главными врачами лечебных учреждений. В ходе встречи коллеги обсудили разделение и маршрутизацию пациентов и другие организационные вопросы.
Министр добавил, что РСЦ должен начать работу с первого января на базе Республиканской клинической больницы им. Ш. Ш. Эпендиева.
-Это позволит значительно повысить качество данного вида помощи. Да и вообще, станет выше защищённость населения от острого коронарного синдрома, - заявил министр в ходе совещания.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: