Пт, 29 марта, 13:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне откроют Аккредитационный центр

В Чечне откроют Аккредитационный центр

23.01.2019 15:44

В рамках объявленного Главой ЧР Рамзаном Кадыровым Года здравоохранения сегодня министр здравоохранения республики Эльхан Сулейманов встретился с Президентом Нацмедпалаты Леонидом Рошалем.

Как сообщает пресс-служба Минздрава ЧР, основным вопросом обсуждения развития здравоохранения Чечни стало открытие Аккредитационного центра в городе Грозном. Реализация строительства современного специализированного научного центра, в стенах которого будет проводиться активная работа по повышению квалификации специалистов через систему аккредитации и внедрения непрерывного дополнительного профессионального образования врачей, возложена на инвестиционную компанию.

По словам Э. Сулейманова, с первого дня руководство НМП во главе с Леонидом Михайловичем оказывало нам всестороннюю консультативно-методическую помощь в налаживании работы согласно нормативно-правовым требованиям. Я еще раз заручился поддержкой президента сообщества врачей и официально пригласил его на открытие объекта, которое запланировано на ближайшее время.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |