Пт, 29 марта, 15:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» сыграет на выезде с командой «Анжи»

ФК «Ахмат» сыграет на выезде с командой «Анжи»

19.04.2019 14:43

Сегодня, 19 апреля, в 19:30 в Каспийске начнется матч 24-го тура чемпионата России по футболу. ФК «Ахмат» в гостях проведет игру с хозяевами поля. Накануне грозненцы выехали в Дагестан и провели предыгровую тренировку на «Анжи-Арене».

Команда «Ахмат» находится на 8 строчке турнирной таблицы с 23 очками, а «Анжи» на 15 месте с 15 очками.

Как отмечает официальный сайт ФК «Ахмат», главным арбитром матча 24 тура чемпионата России между командами «Ахмат» - «Анжи» назначен Виталий Мешков из Дмитрова. Помогать главному судье будут ассистенты — Николай Ерёмин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор — Игорь Синер (Омск).

История встреч

«Анжи» - «Ахмат». Когда мы смотрим в статистику истории встреч команд «Ахмат» и «Анжи», то видим одни пятерки. Пятнадцать раз встречались клубы в Премьер-Лиге и на сегодняшний день имеют полное равенство. Пять побед грозненцев, пять побед махачкалинцев, и пять ничьих. Матчи между командами - одни из самых ожидаемых любителями футбола Чечни и Дагестана. Поддержать своих в Грозный и Каспийск приезжают тысячи болельщиков. При этом, любители футбола двух братских республик демонстрируют образцы поведения на спортивном мероприятии и достойную поддержку. Прямая трансляция игры будет на канале «Матч Премьер».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |