Пт, 29 марта, 15:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном пройдет научно-практическая конференция с live – демонстрациями эндоскопических методов исследований

В Грозном пройдет научно-практическая конференция с live – демонстрациями эндоскопических методов исследований

13.05.2019 10:56

15 мая в г.Грозном, на базе Республиканского онкологического диспансера пройдет научно-практической конференция с live – демонстрациями «Мультидисциплинарная направленность эндоскопических методов исследований».⠀

В течение двух дней будут освещены наиболее важные вопросы в эндоскопии в рамках междисциплинарного подхода, а также проведены LIVE – демонстрации из операционной.

Конференция направлена на совместную работу врачей-эндоскопистов, колопроктологов, онкологов, хирургов и гастроэнтерологов.

Как сообщают в Минздраве ЧР, на конференции выступят ведущие российские эксперты, которые представят материалы о новых направлениях и технологиях работы в эндоскопии, о базовых методиках.

Также, в рамках конференции пройдут и LIVE – демонстрации интересных клинических случаев, которые научат актуальным методикам в диагностике и лечении больных в повседневной врачебной практике. Кроме того, в рамках конференции будет развернута выставка современного медицинского оборудования, инструментария и расходных материалов, а также фармацевтических препаратов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |