Чт, 28 марта, 22:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров начал подготовку к бою с Емельяненко (+видео)

Рамзан Кадыров начал подготовку к бою с Емельяненко (+видео)

30.12.2019 09:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров под руководством известного бойца ММА Абдул-Керима Эдилова готовится к бою против Александра Емельяненко.

Об этом сообщил Глава Чечни. По его словам, Александр Емельяненко сильный, волевой и опытный боец, имеющий прекрасный потенциал, получивший хорошие навыки в спортивном клубе «Ахмат».

«Всем известно, что я предложил ему провести поединок по боксу. Как видите, не сижу сложа руки. Несмотря на предновогодние дни, активно готовлюсь, делаю тренировки.

Спарринги провожу под руководством чемпиона России, мира и Москвы, выступавшего в составе бойца UFC Абдул-Керима Эдилова. Он также имеет прекрасную тренерскую практику и примерно одинаковый с Емельяненко рост», - написал в соцсети руководитель ЧР.

Р. Кадыров отметил, что не скрывает выбранную тактику на бой против Емельяненко. «Нанесу один решающий удар в середине пятого раунда. И этот удар станет победным. Советую другу Александру Емельяненко, зная заранее, как я буду вести бой, активно готовиться. А читателям предлагаю угадать, каким будет удар - в голову или по корпусу», - добавил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |