Чт, 25 апреля, 04:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Непобежденный Асламбек Идигов следующий бой проведет в США против Алекса Терана

Непобежденный Асламбек Идигов следующий бой проведет в США против Алекса Терана

07.01.2020 21:40

Представитель клуба “Ахмат”, российский боксер – профессионал из Чеченской Республики, чемпион мира среди молодёжи по версии IBO (Международная боксёрская организация). Чемпион по версии WBO Asia, чемпион Европы по версиям IBF (Международная боксёрская федерация) и WBO (Всемирная боксёрская организация) во втором среднем весе 24-летний Асламбек Идигов свой следующий бой проведет 17 января в США на арене Winna Vegas Casino & Resort.

Соперником незнающего поражений россиянина станет известный в мире бокса колумбиец Алекс Теран по прозвищу Эль Принсипи .

В разговоре с журналистом ИА “Грозный информ” Асламбек Идигов отметил, что на данную минуту находится в Америке. Чувствует себя хорошо и готов к поединку, а также поблагодарил всех за поддержку.

Напомним, что занимающий шестое место в мировом рейтинге WBO А.Идигов имеет на своем счету 17 побед (7 нокаутом) и ноль поражений. Его соперник из Колумбии - 29 летний А. Теран в своем активе имеет 21 победу (14 нокаутом) и 4 поражения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |