Чт, 25 апреля, 15:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Футболисты «Ахмата» отправились на учебно-тренировочные сборы в Турцию

Футболисты «Ахмата» отправились на учебно-тренировочные сборы в Турцию

08.01.2020 13:28

Сегодня, 8 января, чеченский футбольный клуб «Ахмат» отправляется на учебно-тренировочные сборы в Турцию.

Для команды «Ахмат» завершились зимние каникулы. Сегодня тренерский штаб, футболисты и сотрудники съезжаются в турецкий Белек, где начинаются сборы. Основная группа отправляется чартерным рейсом из Грозного. переди сорок дней кропотливой работы.

В первый день на турецком побережье к команде присоединится нападающий Владимир Ильин. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил президент ФК «Ахмат», спикер Парламента Чечни Магомед Даудов.

По словам М.Даудова, В.Ильин переходит в «Ахмат» из футбольного клуба «Урал». Контракт рассчитан на три с половиной года.

"Переговоры велись определенное время, футболист прошел медобследование, накануне мы оформили все документы. Ильин имеет богатый опыт выступления в Премьер-Лиге, и, уверен, проявит себя в нашей команде с лучшей стороны. Благодарен президенту футбольного клуба «Урал» Григорию Викторовичу Иванову, с которым мы нашли взаимопонимание по переходу игрока в наш клуб. Желаю Владимиру удачи, и говорю: добро пожаловать в «Ахмат»!" - отметил президент ФК «Ахмат».

Следует отметить, что нападающий футбольного клуба "Урал" В.Ильин является первым новичком футбольного клуба "АХМАТ" в новом году.

Футболист родился 20 мая 1992 года. Рост 187, вес 77. В Премьер-Лиге за "Урал" Ильин провел 75 матчей, в которых забил 13 голов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |