Вт, 23 апреля, 14:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Уроженец Чеченской Республики Хамзат Чимаев одержал победу в дебютном поединке в UFC

Уроженец Чеченской Республики Хамзат Чимаев одержал победу в дебютном поединке в UFC

16.07.2020 12:07

Чеченский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев одержал победу в своем дебютном бое в UFC против Джона Филлипса.

Поединок состоялся на «Бойцовском острове» в Абу-Даби в рамках предварительного карда турнира UFC Fight Night. Бой завершился во втором раунде, после того как Чимаев применил удушающий прием к сопернику.

«Чувствую себя потрясающе. Готов биться на следующей неделе, да хоть завтра, я очень "голоден". Если у вас есть оппонент, то дайте мне его. Я стану чемпионом UFC в полусреднем весе. Мне без разницы. Дайте мне оппонента, и я разнесу его, как я сделал это сегодня», – прокомментировал сам Чимаев.

Свое восхищение проведенным боем выразил и заместитель Председателя Правительства ЧР по силовому блоку, президент БК «Ахмат» Абузайд Висмурадов.

-Уже с первых секунд Хамзат обозначил свое преимущество и заставил соперника сдаться во втором раунде, успешно проведя удушающий приём. Эта победа стала для него 7-й в профессиональной карьере, при этом он не знает горечи поражений. Поздравляю нашего брата с этим успехом и желаю не останавливаться на достигнутом,- пожелал бойцу Абузайд Висмурадов.

Для непобежденного Чимаева это седьмая победа в карьере и первая в UFC.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |