Сб, 20 апреля, 18:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский спецназовец занял 1-е место на Евроазиатском чемпионате по снайпингу

Чеченский спецназовец занял 1-е место на Евроазиатском чемпионате по снайпингу

20.07.2020 08:31

Старший инструктор Российского университета спецназа, помощник начальника инструкторского отделения Росгвардии по ЧР лейтенант Асламбек Арсанукаев занял первое место на Евроазиатском чемпионате по снайпингу. Соревнования прошли в Екатеринбурге и собрали свыше 60 лучших стрелков России.

Участники состязаний преодолели 25 уникальных испытаний в условиях 40-градусной жары и жёсткой конкуренции.

Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров, боец А. Арсанукаев уверенно вышел в победители в абсолютном зачёте среди сотрудников силовых подразделений, используя винтовку российской компании BespokeGun.

«Я поздравляю Асламбека Арсанукаева с победой! Выражаю искренние слова благодарности дорогому брату, первому заместителю начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниилу Мартынову, за качественную подготовку бойцов. Также хочу поблагодарить президента Федерации тактической стрельбы «Росснайпинг» Сергея Мазуркевича и его помощника Андрея Иванова за высокий уровень организации соревнований.

Отдельные слова благодарности владельцу компании BespokeGun Владиславу Владимировичу за профессиональный подход к изготовлению отечественного оружия, которое совмещает в себе точность, надежность и отвечает самым современным стандартам качества», - написал в социальной сети Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |