Чт, 28 марта, 18:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Матч «Ахмат» и «ЦСКА» в Грозном посетили около 6,5 тыс. зрителей

Матч «Ахмат» и «ЦСКА» в Грозном посетили около 6,5 тыс. зрителей

31.08.2020 09:46

Футбольный матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги между командами «Ахмат» и «ЦСКА» в Грозном посетили около 6,5 тыс. зрителей. Общественную безопасность во время проведения матча обеспечили сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике совместно с полицией.

«В местах наибольшего скопления граждан правопорядок обеспечивали сотрудники СОБР, ОМОН и военнослужащие специального моторизованного полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, также к ним были максимально приближены маршруты патрулирования нарядов вневедомственной охраны», - сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе Управления Росгвардии по Чеченской Республике.

Нарушений общественного порядка во время проведения мероприятия допущено не было. Как отметили в управлении, матч посетили около шести с половиной тысяч зрителей.

Встреча шестого тура в Грозном закончилась со счётом 3:0 в пользу гостей. В составе московского клуба отличились Константин Кучаев, Кристиян Бистрович и Никола Влашич.

После шести туров ЦСКА занимает пятое место, имея в активе 10 очков. Столько же баллов у «Ахмата», который находится на шестой строчке в турнирной таблице.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |