Ср, 24 апреля, 03:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поздравил с победой ВК "Грозный"

Рамзан Кадыров поздравил с победой ВК "Грозный"

22.09.2020 11:04

Глава Чеченской Республики поздравил с победой на Кубке России волейбольную команду "Грозный". Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.

Глава региона отметил что победа волейбольной команды это прекрасное достижение, которое имеет для региона большое значение, так как такой значимый трофей волейбольный клуб «Грозный» завоёвывает впервые.

"Каждая команда продемонстрировала прекрасную технику игры, но наши спортсмены оказались сильнее. В результате напряжённой схватки волейболисты «Грозного» вырвали победу у соперников со счетом 3:1 (25:22, 25:21, 26:28, 25:21). Благодаря этому триумфу, наши ребята сумели завоевать Кубок России. Этой победой волейболисты продемонстрировали, что годы активных тренировок прошли не зря. Уверен, в дальнейшем они будут держаться заданной высокой планки и в предстоящих турнирах. Я искренне поздравляю ребят с прекрасной победой! Желаю им успехов, удачи и новых ярких побед! Несомненно, мы очень ценим ваши достижения, которые прославляют чеченскую школу волейбола на всю страну", - отметил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |