Вт, 16 апреля, 21:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Али-Абдель Азиз: Из боя с Хамзатом Чимаевым Макгрегор может выйти инвалидом

Али-Абдель Азиз: Из боя с Хамзатом Чимаевым Макгрегор может выйти инвалидом

23.09.2020 16:38

Менеджер чеченского бойца Али-Абдель Азиз считает, что из боя против Хамзата Чимаева ирландский боец Коннор Макгрегор мог бы выйти инвалидом. Об этом он рассказал изданию TMZ.

«Чимаев отправил бы его в инвалидное кресло. Вообще, я не стал бы организовывать поединки с неуравновешенными спортсменами. Конор — один из таких», — признался Абдель-Азиз. Таким образом, он предсказал ирландцу поражение при возможной встрече бойцов в октагоне. «Хамзат его просто убьет», — добавил менеджер.

Абдель-Азиз представляет и Чимаева и Нурмагомедова.

Сначала Чимаев провел два победных поединка за десять дней, а 20 сентября за 17 секунд нокаутировал американца Джеральда Миршерта. Тем самым чеченский боец установил рекорд UFC, одержав три победы за 66 дней. В активе Хамзата Чимаева 9 побед в девяти поединках.

Напомним, Макгрегор объявил о завершении карьеры минувшим летом, но, по слухам, может возобновить ее в ближайшее время. Ирландец известен по выступлениям в UFC, он становился чемпионом организации в двух весовых категориях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |