Пт, 29 марта, 12:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошла церемония взвешивания участников турнира ACA 112

В Грозном прошла церемония взвешивания участников турнира ACA 112

04.10.2020 07:10

В отеле The Local (г. Грозный) прошла официальная церемония взвешивания бойцов, участвующих в грандиозном турнире ACA 112 (Absolute Championship Akhmat). Турнир пройдет 4 октября в грозненском спорткомплексе "Колизей".

«Поклонники смешанных единоборств увидят не только интригующее титульное противостояние между нашим Абдул-Рахманом Дудаевым и Дэниэлем Жубилеу, но и не менее значимый по ожиданиям бой-реванш уникального спортсмена Абубакара Вагаева с неуступчивым "швейцарским самураем" Ясубеем Эномото. Ждем мы с нетерпением появления в октагоне именитого и талантливого бойца Магомеда Бибулатова. Он сразится с непростым соперником из Бразилии Родриго Прайей», - сообщил на своей странице в социальной сети Глава ЧР Р. Кадыров.

Он отметил, что на взвешивании не обошлось и без сюрприза.

«Если до последнего момента не было ясности о возможности проведения еще одного поединка-реванша между нашим Джихадом Юнусовым и бразильцем Диего Брандао, то теперь можно сказать, что встреча состоится. Особых теплых слов заслуживает Джихад Юнусов, который принял волевое решение и заявил, что намерен выйти в октагон. Ранее это противостояние было под вопросом по причине состояния его здоровья. Сейчас специалисты не выявили противопоказаний к бою», - подчеркнул Глава ЧР.

Кадыров выразил уверенность, что настоящим украшением турнира станут поединки с участием Салмана Жамалдаева, Алексея Полпудникова, Беслана Ушукова, Имрана Букуева, Алексея Шапошникова, Арби Агуева, Висхана Магомадова и многих других бойцов.

«Подбор соперников проведен на высочайшем уровне. Шквал эмоций любители MMA, уверен, испытают.

По итогам прошедшей церемонии бойцы успешно прошли процедуру взвешивания и допущены до поединков. Я желаю всем представителям нашей команды удачи и ярких побед», - добавил руководитель республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |