Чт, 25 апреля, 02:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На автодроме "Крепость Грозная" завершился сезон кольцевых гонок

На автодроме "Крепость Грозная" завершился сезон кольцевых гонок

12.10.2020 10:16

Накануне на автодроме «Крепость Грозная» завершился очередной сезон Российской серии кольцевых гонок.

Лучшими пилотами года стали члены команды LADA Sport ROSNEFT Кирилл Ладыгин, вырвавший победу в классе «Туринг», и Владислав Незванкин, ставший обладателем Кубка России в классе «Супер-Продакшн». Еще на прошлом этапе свой чемпионский титул оформил Владимир Шешенин, выступающий за рулем LADA Granta класса «Туринг-Лайт».

«Сезон получился удачным для нас. Мы не всегда были максимально быстры, но и соперники иногда ошибались. Я понимал, что есть шансы, что нужно стабильно набирать очки, нельзя сильно рисковать. И эта тактика оправдала себя. Большое спасибо команде, отработали на все 100. В этом сезоне у меня не было ни единого технического схода. Все здорово!», - высказался Кирилл Ладыгин.

Также участие в РСКГ принял Евгений Мейтес, заместитель генерального директора «МАТЧ ТВ». В классе Супер-продакшн Кубка России он дважды стал серебряным призером, а по итогам сезона - обладателем бронзы. Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев на своей странице в Инстаграм поздравил Мейтеса с победой.

«С «МАТЧ ТВ» мы активно сотрудничаем уже давно, а с Евгением нас связывают не только рабочие, но и дружеские отношения. Это профессионал высокого уровня, с которым легко и приятно работать. Еще раз поздравляю с успешным выступлением! Желаю еще множества побед и достижений и в спорте, и в работе!», - написал Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |