Сб, 20 апреля, 15:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава ЧР поздравил Адлана Ибрагимова с победой на турнире ACA 119 в Краснодаре

Глава ЧР поздравил Адлана Ибрагимова с победой на турнире ACA 119 в Краснодаре

13.03.2021 10:20

В Краснодаре состоялся турнир по смешанным единоборствам ACA 119, в котором приняли участие именитые спортсмены из России и других стран. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«На турнире честь Чеченского республиканского спортивного клуба «Ахмат» отстаивал наш перспективный боец Адлан Ибрагимов. Он триумфально вернулся в ACA после поражения и в первом же раунде вырвал победу у своего соперника Владимира Федина удушающим приемом», - рассказал Р. Кадыров.

Он отметил, что Адлан Ибрагимов в очередной раз доказал, что постоянные тренировки и воля к победе дают отличный результат.

«Его грамотный и взвешенный подход к ведению боя наглядно продемонстрировал, что в РСК "Ахмат" готовят превосходных бойцов, которые отлично владеют различными техниками боевых искусств и умеют эффективно применять их на практике. Искренне поздравляю Адлана Ибрагимова с блестящим выступлением! Желаю ему крепкого здоровья и успехов в предстоящих поединках», - написал Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |