Вт, 19 марта, 09:55 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортсмены из ЧР завоевали 10 призовых мест на чемпионате России по греко-римской борьбе

Спортсмены из ЧР завоевали 10 призовых мест на чемпионате России по греко-римской борьбе

05.04.2021 10:48

В Москве завершился чемпионат России по греко-римской борьбе среди спортсменов до 24 лет. Триумфально выступили в рамках состязаний воспитанники борцовского клуба «Ахмат», добыв 10 призовых мест в общекомандном зачёте. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Фото с сайта:161.ru

Золотых медалей в ярких поединках удостоились Рахман Тавмурзаев, Турпал-Али Исаев и Шамиль Ожаев. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Сайд-Селим Бибулатов, Мяхди Яхъяев и Хамид Исаев. Бронзовые медали получили Абу-Муслим Амаев, Ирисхан Ахсултанов, Адам Гигиев и Сайд-Селим Абубакаров.

«Поздравляю победителей и призёров первенства с достойным выступлением, а также тренерский штаб БК «Ахмат». Желаю успехов в дальнейших турнирах и побед на международных аренах! Также выражаю благодарность Почётному президенту и президенту Федерации спортивной борьбы ЧР, дорогим братьям - депутатам Госдумы РФ Адаму Делимханову и Бувайсару Сайтиеву за подготовку борцов на высоком уровне и достижение отличных результатов», - добавил Глава ЧР.