Чт, 28 марта, 15:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозный принимает соревнования по кроссфиту

Грозный принимает соревнования по кроссфиту

09.04.2021 09:44

9 апреля на территории грозненского Дворца молодёжи проходит первенство по кроссфиту, которое приурочено ко Дню отмены КТО.

Принять участие в турнире можно было всем желающим, однако Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике делало особый упор на юных жителей и гостей города.

Целью проведения мероприятия является популяризация и развитие спорта (в том числе и кроссфита) в ЧР, а также пропаганда здорового и активного образа жизни.

Согласно правилам проведения соревнований, победа достаётся участнику, который выполнит больше всех подходов. Триумфаторам и призёрам состязаний достанутся ценные подарки и награды.

Кроссфит сочетает в себе элементы тяжёлой атлетики, гиревого спорта, спортивной гимнастики и пауэрлифтинга. Этот соревновательный вид спорта становится всё более популярным, так как обеспечивает отличную физическую подготовку и способствует общему оздоровлению организма.

Посмотреть трансляции выступлений представителей ЧР на различных соревнованиях можно с помощью приложения Фонбет для Android.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |