Пт, 29 марта, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном 66 человек сдали нормативы ГТО

В Грозном 66 человек сдали нормативы ГТО

15.06.2021 16:07

8 и 9 июня 2021г. провели прием нормативов всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО).

Мероприятие было проведено в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодёжи и подростков к занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности и популяризации ВФСК ГТО.

Прием нормативов проходил на базе Республиканского центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта» (ГБУ «РЦТ») и стадиона им. С. Билимханова в г. Грозном.

В сдаче нормативов 8 июня приняло участие 31 человек в возрасте 13-15 лет, 9 июня - 35 человек в возрасте 25-29 лет.

Все результаты участников будут загружены в систему АИС ГТО для получения соответствующего знака отличия.

«Данное мероприятие прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором. Ребята, несмотря на свой юный возраст, ответственно подошли к подготовке сдачи нормативов ВФСК ГТО. Нам было очень приятно видеть наше подрастающее поколение в хорошей физической форме. Желаю всем высоких достижений в области спорта и отличной физической формы!» - прокомментировал судья Республиканского центра тестирования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |