Вт, 19 марта, 04:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненскому Центру современной медицины исполнилось 10 лет

Грозненскому Центру современной медицины исполнилось 10 лет

29.11.2021 15:22

Центр современной медицины в Грозном отпраздновал свой юбилей, сегодня исполнилось ровно 10 лет со дня открытия лечебного учреждения.

Медицинский центр проводит амбулаторно-поликлинический прием пациентов. Здесь работают опытные врачи, есть кабинеты УЗИ, проводится прием анализов.

Учреждение появилось в Грозном в годы, когда население остро нуждалось в квалифицированной медицинской помощи. Как рассказала корреспонденту ИА «Грозный-информ» директор ЦСМ Гильмира Ишмамедова, большое внимание уделяется качеству оказываемых услуг и повышению квалификации сотрудников.

«Уже 10 лет мы живем дружным коллективом, работаем практически 7 дней в неделю. Мы стараемся сделать медицинскую помощь доступной, быть ближе к людям, учитывать их потребности. Также в ЦМС периодически проводятся акции. У нас есть возможность прохождения бесплатного обследования, скидки для инвалидов, детей, пенсионеров. Для нас важно, чтобы работа центра приносила пользу и была во благо общества», – рассказала она.

На празднование юбилея собрался весь коллектив центра, в том числе сотрудники, которые работали здесь за все 10 лет. Также приглашение получили постоянные пациенты и их семьи.

© Ризван Расуев /ИА "Грозный-информ"

«Я чувствую гордость за свой коллектив, за то, что мы делаем. Этот центр для меня стал родным домом. Как сказала одна из наших пациенток, 10 лет это не много и не мало, поэтому хочется и дальше развиваться, не теряя тот опыт, который мы уже приобрели», – добавила Г. Ишмамедова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |