Пт, 19 апреля, 02:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР ведется строительство и реконструкция 15 фельдшерско-акушерских пунктов

В ЧР ведется строительство и реконструкция 15 фельдшерско-акушерских пунктов

08.12.2021 11:01

Министр здравоохранения Чеченской Республики Идрис Байсултанов провел совещание с главными врачами медицинских организаций, участвующих в программе модернизации первичного звена здравоохранения региона.

Главной темой встречи стало обсуждение мероприятий строительства и оснащения строящихся объектов в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения.

В настоящее время в республике ведется строительство и реконструкция 15 фельдшерско-акушерских пунктов, фельдшерских пунктов и врачебных амбулаторий.

«Рассмотрели и вопросы поставки оборудования в рамках региональной программы и национального проекта «Здравоохранение». Кроме того, уделено внимание вопросам первичного звена здравоохранения, в том числе службе скорой медицинской помощи. В очередной раз отметил, что работа амбулаторно-поликлинического звена должна вестись на высшем уровне», - отметил министр.

И. Байсултанов дал распоряжение руководителям медучреждений проконтролировать качество ведения строительных работ и завершить их до конца этого года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |