Пт, 19 апреля, 18:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Выступление чеченских борцов на дагестанском ковре

Выступление чеченских борцов на дагестанском ковре

05.03.2011 12:18

В Махачкале проходило первенство Северо-Кавказского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1994-95 г.р.

В соревнованиях за право быть первыми оспаривали около 240 спортсменов, представляющих разные регионы CКФО. Как сообщает агентству министерство ЧР по физической культуре, спорту и туризму, на этом турнире честь Чечни защищала и сборная команда в составе 30 борцов.

Чеченские ребята сумели продемонстрировать свое мастерство, умение побеждать. После трехдневных острых и бескомпромиссных боев на ковре, определились победители и призеры.

На высшую ступень пьедестала почета поднялся в весе до 63 кг Адам Садулаев. Серебряными призерами стали: Аслан Висаитов, выступая в весе до 46 кг, Жахар Шидаев (85 кг), Мансур Эльмурзаев до 100 кг, и Мансур Губаев (69 кг). Бронзовые медали завоевали Ибрагим Магомадов - 76 кг и Сайд-Хамзат Байсаров (85 кг).

К выступлениям борцов готовили тренера: Пайзула Умаров, Абубакар Эскерханов, Абдурашит Абдулаев, Шамиль Мучураев, Сайпуди Исаев и Ибрагим Шовхалов.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками.

Отличившиеся спортсмены в апреле 2011 года будут принимать участие в г. Москве на Первенстве России по греко-римской борьбе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |