Пт, 29 марта, 16:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » "Терек" сыграл вничью с московским "Спартаком" (Видео)

"Терек" сыграл вничью с московским "Спартаком" (Видео)

11.04.2011 09:05

В рамках 4 тура Согаз Чемпионата России по футболу московский "Спартак" принимал в "Лужниках" грозненский "Терек".

После разгромных поражений в Чемпионате России и Лиге Европы болельщики "Спартака" ожидали от своей команды только победу. Но "реабилитация" "Спартака" не состоялась. Грозненцы с самого начала матча показали, что не приехали играть вторым номером.

В первом тайме красно-белым не удалось создать ничего опасного у ворот Джанаева. А подопечные Гуллита уже могли открыть счет в начале встрече. На 10-й минуте бразильский полузащитник Маурисио метров с 25-ти мощно выстрелил под перекладину, Дикань с большим трудом перевел мяч на угловой.

Во втором тайме "Спартак" немного активизировался, пару раз пришлось вступать в игру Джанаеву, однако найти к ключ к воротам "Терека" спартаковцам не удалось.

Встреча закончилась вничью 0:0.

После матча главный тренер "Терека" Руд Гуллит подвел итоги встречи.

- Я доволен командой, она играла четко и дисциплинированно. Мы – не такой большой клуб, как «Спартак», поэтому нашей первой задачей было не пропустить, второй – забить. Первую задачу мы выполнили – особых моментов у «Спартака» не было. А насчет второй – не получилось, хотя шансы были. Но я доволен. «Спартак» был фаворитом. Это раз. А два – у нас были серьезные кадровые проблемы. Некоторые замены пришлось делать из-за травм, не говоря уж о том, что на разминке травмировался Кобенко. В такой ситуации синица в руках лучше, чем журавль в небе. У нас хороший состав, хотя мы пытались усилиться зимой. Не все получилось, но будем выжимать максимум, из тех, кто есть, - отметил голландский специалист.

10 апреля. Москва. Стадион "Лужники"

"Спартак" - "Терек" - 0:0

"Спартак": Дикань, Рохо, Шешуков, Сухи, Д. Комбаров, К. Комбаров, Ибсон (Ари 63'), Алекс, МакГиди, Веллитон, Дзюба (Макеев 64')

"Терек": Джанаев, Омельянчук, Феррейра, Ятченко, Зенге, Власов (Павленко 74), Маурисио, Кацаев (Гвазава 84'), Эссаме, Мгуни (Бракамонте 53'), Тиуи

Предупреждения: Сухи 24', Тиуи 27', Веллитон 73', Феррейра 81'

Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород) (Россия)

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |