Чт, 28 марта, 23:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские судебные приставы приняли участие в Спартакиаде

Чеченские судебные приставы приняли участие в Спартакиаде

05.10.2011 16:32

Чеченские судебные приставы приняли участие в Спартакиаде ФССП России имени М.И. Рысинова, проходившей с 25 сентября по 2 октября в спорткомплексе «Горизонт» Одинцовского района Московской области. Спартакиада проводилась среди спортсменов – сотрудников ФССП России и является официальным мероприятием Всероссийского ранга.

Основная цель проведения Спартакиады – повышение уровня профессиональной подготовленности сотрудников ФССП России. В ней приняли участие более трехсот спортсменов — работников Федеральной службы судебных приставов России, разбитых на 8 команд, которые представляли разные федеральные округа.

Соревнования проводились по 4 видам спорта: стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, гиревой спорт, служебное двоеборье и комплексное единоборство.

В составе сборной команды Северо-Кавказского федерального округа в Спартакиаде приняли участие и трое работников Управления ФССП по Чеченской Республике: Салман Дыкаев (рефери), Мурад Сургаев (двоеборье) и Сайхан Цураев (гиревой спорт).

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шатойского межрайонного отдела Управления Мурад Сургаев в соревнованиях по служебному двоеборью среди мужчин занял 5 место, его коллега Сайхан Цураев в состязаниях по гиревому спорту в весовой категории до 78 кг также вышел на 5 место.

Директор Федеральной службы судебных приставов России Артур Парфенчиков в торжественной обстановке поздравил победителей и призеров Спартакиады и вручил заслуженные медали, грамоты и ценные подарки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |