Сб, 20 апреля, 09:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Делегация Совета директоров ЕПФЛ прибыла в Грозный

Делегация Совета директоров ЕПФЛ прибыла в Грозный

03.05.2012 13:26

Делегация Совета директоров Европейской Ассоциации Профессиональных Футбольных Лиг (ЕПФЛ) под руководством председателя организации сэра Дэвида Ричардса прибыла в Чеченскую Республику с рабочим визитом.

В аэропорту «Грозный» гостей встречали и.о. Председателя Правительства ЧР Магомед Даудов и министр ЧР по физической культуре, спорту и туризму Хайдар Алханов.

Визит делегации начался с экскурсионной поездки по городу и спортивным объектам столицы республики. Гости ознакомились с инфраструктурой футбольной академии «Рамзан», стадиона имени Билимханова и стадиона «Ахмат-Арена», где в настоящий момент идет подготовка к пресс-конференции членов делегации, организованной для федеральных и республиканских средств массовой информации.

Сегодня же состоится плановое заседание Совета, на котором обсудят перспективы развития европейских футбольных чемпионатов. Ожидается также встреча делегации с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.

Отметим, что заседание Совета в разные годы проходило во многих европейских столицах и крупных футбольных центрах – Лондоне, Брюсселе, Неоне, Осло, Ливерпуле, Варшаве, Цюрихе и Манчестере.

Фото Мурада Нухаева

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |