Пт, 19 апреля, 23:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФСБР передала 5 борцовских ковров на Международный турнир Кубок Рамзана Кадырова

ФСБР передала 5 борцовских ковров на Международный турнир Кубок Рамзана Кадырова

08.10.2012 14:23

С 13-14 октября в Грозном пройдет IV международный турнир по вольной борьбе Кубок Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева.

Федерация спортивной борьбы России (ФСБР) предоставила для проведения турнира пять борцовских ковров «Олимп», которые производятся в России и сертифицированы Международной федерацией объединенных стилей борьбы (FILA). Подробности WRESTRUS.RU сообщил первый вице-президент ФСБР Георгий Брюсов.

- Рамзан Ахматович Кадыров уделяет большое внимание развитию спорта в республике, делая особый акцент на массовом спорте. По его инициативе почти в каждом населенном пункте Чечни построены или восстановлены спортивные залы. В большинстве из них работают секции по борьбе. Федерацию спортивной борьбы Чеченской Республики возглавляет депутат Госдумы РФ Адам Делимханов. Один только этот факт свидетельствует о значимости нашего вида спорта для региона. ФСБР в рамках реализации программы «Борись и побеждай!» оснастила борцовские секции Чеченской Республики коврами и другим инвентарем. Вот и сейчас, ФСБР и попечительский совет ФСБР, который возглавляет сенатор Сулейман Керимов, предоставили 5 борцовских ковров для проведения в Грозном Кубка Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева, - отметил Георгий Брюсов.

Необходимо отметить, что по окончании турнира они поступят в распоряжение Федерации спортивной борьбы Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |