Чт, 25 апреля, 03:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Адам Халиев встретится с Алексеем Харитоновым 9 марта на турнире MASTERS FIGHTS 2013

Адам Халиев встретится с Алексеем Харитоновым 9 марта на турнире MASTERS FIGHTS 2013

28.02.2013 10:37

9 марта в Сургуте (ХМАО) состоится Первый международный турнир по версии «K+». Организаторы турнира отмечают, что он станет ежегодным.

Как сообщает пресс-служба бойцовского клуба «Беркут», в главном бою турнира спортсмен бойцовского клуба «Беркут» Адам Халиев встретится с Алексеем Харитоновым. Это бой-реванш финалов Кубка Мира, Чемпионата Мира и Чемпионата России по КУДО.

Противостояние Халиева и Харитонова тянется уже много лет. За последние четыре года они трижды встречались в финальных поединках. Бои между ними становились самыми упорными, зрелищными, запоминающимися и каждый раз Адам Халиев побеждал своего оппонента. Следует отметить, что оба спортсмена тренируются в сборной России по КУДО.

Напомним, что «К+» — видоизмененная и расширенная версия правил «К1» («K1» — соревнования по контактным «ударным» единоборствам, объединяет техники КУДО, Кун-фу, Кикбоксинга, Кэмпо, Муай-тай, Тхэквондо, Тайского бокса, Саньда, традиционного бокса и др. Разрешены удары руками (кроме локтей) и ногами (в том числе лоукики и удары коленями). Главное отличие «К+»: разрешается проведение бросков и контактное добивание противника в партере в течение 10 секунд, что сделает поединки более динамичными и непредсказуемыми.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |