Сб, 20 апреля, 01:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Академия футбола «Рамзан» участвуют в международном турнире

«Академия футбола «Рамзан» участвуют в международном турнире

11.03.2013 17:10

Восьмого марта на полях футбольно-тренировочного комплекса «Дагомыс» в городе Сочи года начался I этап престижного международного детско-юношеского турнира по футболу памяти Валентина Бубукина. В нем примут участие более 160-ти команд из многих городов и регионов России, стран СНГ и Абхазии.

Как сообщил агентству пресс-атташе турнира Нерсес Агазарян, памятный турнир организован детско-юношеской футбольной лигой города Сочи под эгидой Российского футбольного союза.

- Мемориал Валентина Бубукина традиционно проходит с 2009 года и за этот период в нем приняло участие более 600 команд или более 8000 участников. Футболисты «Академии футбола «Рамзан» из Чечни являются одними из главных фаворитов V Международного детско-юношеского турнира по футболу памяти Валентина Бубукина, команда принимает участие в I этапе турнира, - отметил Н. Агзарян.

Необходимо отметить, что в этом году состязания пройдут в три этапа по возрастам: I этап - с 8 марта по 15 марта; II этап - с 16 марта по 23 марта; III этап - с 24 марта по 31 марта.

Среди почетных гостей на официальном открытии соревнований присутствовали: почётный президент Российского футбольного союза, член Исполнительного комитета ФИФА – Вячеслав Колосков; ЗМС СССР, чемпион Европы 1960 г. - Виктор Понедельник; ЗМС СССР, чемпион Европы 1960 г. – Владимир Кесарев; судья всесоюзной категории и ФИФА – Валерий Бутенко; Андрей и Александр Бубукины; представители законодательной и исполнительной власти стран-участниц турнира, известные общественные деятели, ветераны спорта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |