Пт, 19 апреля, 07:51 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Аслан Юсупов стал серебряным призером Всероссийского турнира по дзюдо

Аслан Юсупов стал серебряным призером Всероссийского турнира по дзюдо

30.04.2013 14:34

Воспитанник Старо-Атагинской ДЮСШ Грозненского муниципального района Аслан Юсупов стал серебряным призером Всероссийского турнира по дзюдо.

С 27-28 апреля 2013 года в городе Назрань проходил традиционный Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин памяти мастера спорта международного класса, двукратного чемпиона СССР, чемпиона Европы Магомеда Парчиева.

Для участия в состязаниях съехалось более 100 дзюдоистов из различных регионов страны. Соревнования проходили в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса Назрани.

В своей весовой категории 90кг. Аслан завоевал серебро, уступив в финале чемпиону вооружённых сил России, дзюдоисту из КБР Нирову. Как сообщили в пресс-службе Грозненского района, А.Юсупов был самым молодым участником турнира.