Чт, 28 марта, 11:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сегодня на Олимпийских играх в Сочи будут разыграны шесть комплектов медалей

Сегодня на Олимпийских играх в Сочи будут разыграны шесть комплектов медалей

20.02.2014 14:34

Очередной день на Играх начнут и завершат фристайлисты.

Как сообщает rg.ru, спортсмены должны будут показать лучшее время на примерно километровой дистанции с поворотами и препятствиями. Финал намечен на 14.40.

А в 18.30 в борьбу за медали вступят женщины - участницы состязаний по ски-хафпайпу (выполнению трюков в полутрубе). Финальный раунд намечен на 21.30. Будем болеть за россиян Егора Короткова, Сергея Можаева, Елизавету Чеснокову и Наталью Макагонову.

В 15.00 по системе Гундерсона стартует эстафета в формате 4 по 5 километров. В составе сборной России - Эрнест Яхин, Нияз Набеев, Иван Панин и Евгений Климов, уже проявивший себя в Сочи как отличный прыгун. Фаворитами специалисты называют спортсменов из Норвегии и Германии.

Медальные комплекты будут распределены в турнирах по керлингу и хоккею среди женщин. В 12.30 керлингистки Великобритании и Швейцарии поборются за «бронзу», а в 17.30 «золото» разыграют сборные Швеции и Канады.

Хоккейный поединок за третье место между шведками и швейцарками начнется в 16.00, а финал между командами США и Канады, намеченный на 19.00, должен привлечь внимание поклонников хоккея. Напомним, на предварительной стадии эти две команды уже встречались и выдали великолепный матч, завершившийся победой «кленовых листьев» 3:2.

Ну, а особые надежды российские болельщики связывают с произвольной программой в фигурном катании у женщин. Шансы на медали имеют сразу две наши девушки - Аделина Сотникова после короткой программы идет второй, а олимпийская чемпионка Юлия Липницкая - пятой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |