Чт, 25 апреля, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Тренеру футбольной команды «Ламан аз» Р.Мустаеву выразили благодарность

Тренеру футбольной команды «Ламан аз» Р.Мустаеву выразили благодарность

17.03.2014 17:32

Тренер футбольной команды «Ламан аз» по мини-футболу среди тотально слепых, руководитель Общественной организации "Победившие тьму" Рамзан Мустаев отмечен Благодарственным письмом за большой многолетний вклад в развитие футбола слепых за подписью главного тренера национальной сборной России по футболу в категории B1 (тотально слепые) Николая Берегового.

Фото Луизы Цагуевой

Напомним, что на Кубке России, посвященном десятилетию годовщине создания мини-футбола в России среди тотально слепых, подопечные Рамзана Мустаева вышли в финал. В решающем матче команда Чеченской Республики с преимуществом забитых голов со счетом 4:2 выиграла у футболистов Московской области и стала обладателем Кубка России.

«Ваша преданность делу и профессионализм содействуют развитию спорта и привлечению людей с ограниченными возможностями к здоровому образу жизни», - говорится в письме.

В свою очередь, Рамзан Мустаев выразил благодарность Информационному агентству «Грозный-информ» за оказанную информационную поддержку.

- Спасибо огромное вам за поддержку. Благодаря новостям, которые ежедневно выходят на сайте ИА «Грозный-информ» люди в любой стране мира всегда в курсе различных событий, происходящих в республике и за ее пределами. Особенно радует, что ИА «Грозный-информ» оперативно рассказывает о достижениях чеченских спортсменов, - сказал Рамзан Мустаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |