Сб, 20 апреля, 13:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошло представление участников грядущих поединков турнира Grand Prix Berkut

В Грозном прошло представление участников грядущих поединков турнира Grand Prix Berkut

29.03.2014 21:57

Руководители лиги Absolute Championship Berkut представили бойцов, которые будут сражаться в 1/8 и 1/4 финала нового бойцовского проекта Grand Prix Berkut.

Фото Адама Абдулаева

В рамках презентации, которая проходила в стенах главного офиса бойцовского клуба "Беркут" в Грозном, состоялась церемония взвешивания спортсменов, а также пресс-конференция организаторов турнира, 4 этап которого пройдет 30 марта на арене спортивного комплекса "Беркут", расположенного в станице Горячеисточненская.

Важно отметить, что БК "Беркут" впервые проводит поединки такого высокого уровня, в качестве созданной на базе клуба, промоутерской компании Absolute Championship Berkut (АСB).

Всего состоится 16 боев в различных весовых категориях, участие в которых примут бойцы из Казахстана, Таджикистана, Беларуси, Азербайджана, Афганистана и России.

- Победители турнира, кроме денежного вознаграждения в 300 000 рублей, получат дубликат пояса ACB. В случае если боец 3 раза выиграет ежегодный чемпионат, проводимый нашей компанией, он станет обладателем оригинального пояса лиги ACB стоимостью в 100 тысяч долларов. Ну а спортсмены, занявшие 2 и 3 место, получат 150 и 50 тысяч рублей соответственно, - сообщил президент БК "Беркут" Бекхан Хасиев.

Белорусский боец Александр Михнюк во время пресс-конференции отметил высокий уровень организации турнира и подчеркнул, что это стало для него приятным сюрпризом.

- Я участвовал во многих чемпионатах от различных промоутерских компаний, некоторые из которых, не смотря на свой высокий статус, к сожалению, не уделяли должного внимания к приехавшим спортсменам и организации проводимых боев. Но то, как нас приняли в Чеченской Республике, а также условия, предоставленные нам для тренировок в преддверии поединков, удивили меня с положительной стороны. Старание руководства ACB провести мероприятие экстра-класса достойно похвалы и самой высокой оценки, - сказал он.

Взвешивание спортсменов прошло успешно, все уложились в установленные нормативы своих весовых категорий. Уже завтра бойцы будут бороться за право стать первыми победителями турнира Grand Prix Berkut, а также за возможность внести свои имена в историю новой лиги АСB.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |