Пт, 19 апреля, 10:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Молодые футболисты «Терека» заняли пятое место в итоговой таблице

Молодые футболисты «Терека» заняли пятое место в итоговой таблице

15.05.2014 11:49

На стадионе «Рубин» в г. Казани в заключительном матче первенства молодежных команд грозненские футболисты одержали уверенную победу над сверстниками из «Рубина».

По сообщению официального сайта ФК «Терек», первый тайм прошел при равной борьбе, команды создали по одному опасному моменту. Сначала, огорчить гостей смог Бабаджанов, вышедший один на один с голкипером грозненцев. Виталий Гудиев вышел победителем в этой дуэли. А в конце тайма, шанс вывести свою команду вперед, выпал Кадиеву, но из выгодной ситуации в ворота не попал.

Во втором тайме подопечные Ваита Талгаева осадили штрафную хозяев и это принесло плоды. Сначала Яшин, после подачи с углового, головой поразил ближний угол ворот, а точку в матче поставил Усманов, реализовавший пенальти за нарушение правил против Барзукаева. Последний имел возможность записать на свой счет и забитый гол, но также как и игрок хозяев в первом тайме, не реализовал выход один на один.

Одержав победу в заключительном матче первенства, молодые футболисты «Терека» заняли пятое место в итоговой таблице.

Голы: Яшин, 70; Усманов, 84 (с пенальти).

«Рубин»-мол: Щетинин (Нестеренко, 46), Жестоков, Литке, Пащенко, Кузнецов (Михайлов, 46), Сикоев (Сорокин, 82), Петролай, Бабаджанов, Шпитальный (Сергеев, 68), Миронов (Арутюнян, 64), Лобанов.

«Терек» -мол: Гудиев, Тагиров, Ганюшкин, Яшин, Абухажиев (Барзукаев С., 26), Гарисултанов, Кадиев (Муслуев, 89), Мохаммед (Боршаев, 82), Майсултанов (Барзукаев М., 90+), Усманов, Митришев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |