Пт, 19 апреля, 15:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На чемпионате мира по футболу в Бразилии сегодня будут разыграны еще две путевки в четвертьфинал

На чемпионате мира по футболу в Бразилии сегодня будут разыграны еще две путевки в четвертьфинал

30.06.2014 16:17

Сначала сыграют футболисты Франции и Нигерии, а затем Германии и Алжира. Ранее дорогу в четвертьфинал турнира себе проложили хозяева чемпионата, Колумбия, Голландия и Коста-Рика. Об этом сообщает echo.msk.ru.

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес согласовал условия своего контракта с футбольным клубом «Барселона». Согласно договоренности, форварду, наказанному за неспортивное поведение в матче со сборной Италии, запрещено кусаться.

За прославившегося своей эмоциональностью уругвайца «Барселона» готова заплатить «Ливерпулю» около 30 миллионов евро и отдать нападающего Алексиса Санчеса. По некоторым данным, личная зарплата Суареса в каталонском клубе составит около 8 миллионов евро. Отдельный пункт контракта оговаривает границы дозволенного для уругвайского форварда: документ запрещает ему кусаться не только во время игры, но и за пределами поля. Как пишет пресса, руководство «Барселоны» хочет получить гарантии того, что Луис Суарес на этот раз серьезно отнесется к дисциплинарным ограничениям, ведь последнее нарушение закончилось для игрока серьезными санкциями. Напомним, неделю назад во время матча чемпионата мира по футболу нападающий сборной Уругвая укусил итальянского защитника Джорджо Кьеллини. За это решением ФИФА Суарес отстранен от футбольной деятельности на 4 месяца.

Инцидент, произошедший во время матча Уругвай-Италия, уже не первый в карьере Суареса. Как отмечает пресса, он попадался на укусах других игроков уже не менее 8 раз.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |