Пт, 19 апреля, 01:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Восходящая звезда для сборной

Восходящая звезда для сборной

08.10.2014 14:17

В последних турах часто на горизонте в символической сборной появляется фамилия Олег Иванов.

В этом сезоне полузащитник грозненского «Терека» показывает отменный футбол, которому может позавидовать каждый футболист. Все специалисты трубят в один голос, что О. Иванов - кандидат в основную сборную. Иванов - превосходный распасовщик, мы не однократно замечали в игре «Терека», как Иванов демонстрировал умение видеть и читает игру. Не нарушая правила, у Иванова практически невозможно отобрать мяч.

Но, однако, главный тренер сборной России Ф. Капелло не замечает или не смотрит матчи с участием «Терека». Иванов - идеальная замена в сборной на позицию вместо Романа Широкова, который в последнее время стал играть не стабильно. С каждым туром Иванов прибавляет в технике и в качестве игры благодаря главному тренеру ФК «Терека» Р. Рахимову. С приходом Рахимова Иванов делает из футбола зрелищное представление.

В девяти турах О. Иванов сделал 5 голевых передач, на его счету 1 забитый мяч и занимает Олег 3-е место среди распасовщиков в Премьер-лиге. Олега признали лидером и мозговым центром ФК «Терека».

Олег Иванов попал в символическую сборную старта сезона РПЛ за 9 туров.

На данный момент грозненская команда занимает пятое место в турнирной таблице. По пропущенным «Терек» делит первое место с питерским «Зенитом». В нынешнем сезоне грозненская команда нацелилась непременно попасть в Лигу Европы, и «Терек» уже расположился на данный момент всего в одном шаге от заветной зоны, не в последнюю очередь благодаря полузащитнику, который выжимает из себя все соки в текущем сезоне

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |