Пт, 29 марта, 10:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Футбольная команда Ламан-Аз из Чечни успешно стартовала на чемпионате России

Футбольная команда Ламан-Аз из Чечни успешно стартовала на чемпионате России

28.10.2014 10:46

Для футбольной сборной «Ламан-Аз» («Голос гор») из Чеченской Республики первая игра во втором круге чемпионата России среди тотально слепых закончилась удачно.

Фото Рамзана Мустаева

Воспитанники Спортивно-адаптивной школы «Ламан Аз» города Грозный ЧР выиграли у своих соперников из города Краснодар со счетом 1:0.

Тренер чеченской незрячей команды Рамзан Мустаев отметил, что ребята играли самоотверженно и проявили волю к победе.

В беседе с корреспондентом агентства наставник ФК «Ламан-Аз», руководитель Общественной организации "Победившие тьму" Рамзан Мустаев просил болельщиков ФК «Терек» не расстраиваться из-за вчерашнего проигрыша их любимой команды.

- Хочу сказать всем нашим болельщикам, чтобы сильно не переживали. Наша сборная среди тотально слепых победила незрячую команду из Краснодара и обошла ее в турнирной таблице, - поделился Р. Мустаев.

Напомним, с 25 октября по 5 ноября текущего года в городе Сочи проходит чемпионат России по футболу среди тотально слепых, в котором также примет участие футбольная сборная незрячих Чеченской Республики.

В соревнованиях принимают участия 16 команд из разных регионов РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |