Ср, 24 апреля, 15:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Арсланбек Шабазов вновь стал президентом Федерации тхэквондо (ВТФ) ЧР

Арсланбек Шабазов вновь стал президентом Федерации тхэквондо (ВТФ) ЧР

06.02.2015 11:00

В министерстве по делам молодежи Отдел территориальных представителей провел встречу с активом ЧРМОО «Патриоты Чечни» и руководством Федерации Олимпийского тхэквондо ЧР.

На этой встрече присутствовали: старший тренер сборной тхэквондо России Арсланбек Шабазов, главный тренер республики Исмаил Магомадов, старший тренер взрослой сборной Магомед Дидаев, старший тренер по молодежи Аюб Салтаханов, старший тренер по юниорам Амирбек Умхаев и старший тренер по юношам Мовсар Магомадов.

Как сообщил агентству главный тренер Чеченской Республики Исмаил Магомадов, по единогласному решению на должность президента федерации олимпийского тхэквондо (ВТФ), был избран старший тренер сборной команды и заслуженный тренер России Арсланбек Шабазов, а на должность вице-президента назначены: Адлан Дулаев, Зубайра Этаханов и Абдулах Мукаев.

В ходе встречи подведены итоги прошлого года: ФОТ ЧР показала лучшие результаты за всю историю ее существования, это 2 чемпиона России Лом-Али Бетигов и Ваха Елмурзаев, чемпион Европы Адам Хасаров и чемпион мира Халид Музаев. А также впервые в Грозном был проведен Кубок России по тхэквондо (ВТФ).

- Под эгидой министерства ЧР по делам молодежи уже 2 года проводится турнир на Кубок МДМ ЧР по тхэквондо «Спорт против наркотиков», в котором принимают участие регионы СКФО: Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево - Черкессия и Ставропольский край, - отметил вице-президент федерации Абдулах Мукаев. - С каждым годом, турнир вовлекает все больше молодежи в процесс поведения и в нем принимают участие около 250 ребят.

В завершении встречи ФОТ ЧР и ЧРМОО «Патриоты Чечни» заключили договор о сотрудничестве в организации спортивно-массовых мероприятий.

- Мы глубоко уверены, что данное сотрудничество принесет пользу нашей республике, а министерство ЧР по делам молодежи, как и всегда, будет поддерживать молодежь и проводить для нее мероприятия направленные на борьбу с наркоманией и психотропными веществами,- добавил А. Мукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |