Чт, 25 апреля, 07:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Полицейские Чечни отметили День физкультурника

Полицейские Чечни отметили День физкультурника

08.08.2015 20:06

В Шелковском реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла акция «Зарядка со стражем порядка», приуроченная к Всероссийскому Дню физкультурника, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Мероприятие было организовано по инициативе МВД России при поддержке общероссийской организации «Российский Союз молодежи» руководством МВД по Чеченской Республике и Общественным советом при МВД по ЧР.

В реабилитационном центре для несовершеннолетних, в котором отдыхают 250 детей в возрасте от 6 до 16 лет, сотрудники отряда мобильного особого назначения (ОМОН): капитан полиции Адам Муцаев и старший сержант полиции Шейх-Магомед Арапханов, а также преподаватель Центра профессиональной подготовки (ЦПП) МВД по ЧР майор полиции Идрис Эдиев провели спортивное занятие, которое началось с легкой разминки под задорную музыку. Серебряный призер чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу Адам Муцаев, мастер спорта России по вольной борьбе и боевому самбо, чемпион мира по кик-джитсу и универсальному бою Шейх-Магомед Арапханов и мастер спорта по рукопашному бою Идрис Эдиев показывали детям спортивные упражнения, последние с удовольствием их повторяли. Здесь же присутствовали представители Общественного совета при отделе МВД России по Шелковскому району ЧР.

Председатель Совета Сайдарби Эллихаджиев выразил слова благодарности руководству министерства внутренних дел и отметил, что детям очень понравилась данная акция: «Такого рода мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, стимулируют подростков к занятиям спортом, а то, что сегодня с ними занимались полицейские, возможно, в недалеком будущем станет тем самым фактором, который приведет их на службу в органы внутренних дел», - сказал С. Эллихаджиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |