Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
Россия
"Яйцо дракона" с пляжа Териберки продают в Мурманске за 1,5 млн рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Муса Ахмадов принял участие в видеоселекторном совещании Минздрава ЧР
29.02.2016 20:39
Представители министерства здравоохранения Чеченской Республики во главе с министром М.Ахмадовым приняли участие в видеоселекторном совещании, проводимом министерством здравоохранения Российской Федерации в рамках Международного Дня редких болезней.
В совещании также приняли участие общественные организации по защите прав пациентов, главные внештатные специалисты по медицинской генетике и представители общественных организаций по редким заболеваниям. Основной темой совещания стали проблемы в проведении неонатального скрининга, вопросы финансирования лекарственного обеспечения больных редкими заболеваниями.
М.Ахмадов после совещания обозначил предстоящую работу в этом направлении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: