Пт, 29 марта, 08:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бронза Беслана Хамзаева

Бронза Беслана Хамзаева

18.03.2016 17:56

В Анапе завершился международный юношеский турнир по боксу памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.

Фото с сайта vk.com

Участие в турнире приняли 140 боксеров в возрасте 17-18 лет из 13 стран мира, в том числе из России, Кубы, Австралии, Армении, Грузии, Ирландии.

В этих состязаниях пальму первенства оспаривали несколько чеченских боксеров, представляющих разные страны. Об этом сообщает wsport.su.

Беслан Хамзаев из российской команды соревновался в весовой категории 60 кг. Первый бой он выиграл у Армана Антоняна из Армении. В четвертьфинале была одержана победа над другим армянским боксером, который представлял Россию, Артуром Бадаляном. В полуфинале Беслан проиграл товарищу по команде Артему Булатову и стал бронзовым призером турнира.

Беслан является бронзовым призером первенства Европы среди юношей 15-16 лет (г. Анапа-2013), победителем первенства России по боксу среди юниоров 15-16 лет (Владикавказ-2014), серебряным призером XIV Всероссийских соревнований по боксу на призы 2-кратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина среди юношей (г. Москва-2014) и победителем первенства России по боксу среди юниоров (г. Курган-2015).

В категории 64 кг Эскерхан Мадиев из команды Грузии победил в первом бою Каллума Стюарта из Шотландии, а затем проиграл Рашиду Янгазиеву из России и не попал в число призеров.

Арслан Хатаев из Финляндии проиграл первый бой Отару Навериани из Грузии и выбыл из соревнований.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |