Пт, 29 марта, 08:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Пятираундовый победный поединок Адлана Абдурашидова

Пятираундовый победный поединок Адлана Абдурашидова

04.04.2016 15:31

В минувшие выходные в Академии бокса в Лужниках в Москве сборная России выиграла со счетом 4-1 встречу Всемирной серии бокса (WSB) у венесуэльской команды Caciques de Venezuela, и досрочно заняла первое место в группе С, выйдя в четвертьфинала турнира.

ъ

Выступая в составе сборной России в весовой категории 60 кг чеченский боксер Адлан Абдурашидов принес победный бал команде. Он провел пятираундовый поединок с венесуэльским спортсменом, где судьи единогласно отдали победу Абдурашидову.

Адлан родился 31 июля 1990 года. В 2003 году начал заниматься боксом. Его первым тренером был Д. Г. Каракаш. Впоследствии его тренировали А. Д. Абдурашидов и А. Е. Мартынов. Первого серьезного успеха он добился в октябре 2009 года на первенстве Европы среди студентов в Элисте в весе 64 кг, заняв первое место. В ноябре 2012 года в весе 60 кг стал серебряным призером чемпионата России (Сыктывкар). В июле 2013 года в Казани на Всемирной Универсиаде студентов завоевал награду высшей пробы.

В 2015 году успешно чеченский боксер выступил в командном чемпионате Всемирной серии бокса, победив в пяти из шести поединков, и занял место в тройке лучших боксёров серии. После этого в ноябре AIBA предоставила путёвку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро (2016).

Коллектив ИА « Грозный-информ» желает боксеру удачи на олимпийских играх в Бразилии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |