Вт, 23 апреля, 10:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Гудермесе состоялся открытый чемпионат Чеченской Республики по тяжелой атлетике

В Гудермесе состоялся открытый чемпионат Чеченской Республики по тяжелой атлетике

17.04.2016 21:46

Сегодня в Гудермесском фитнес-клубе "Авангард" состоялся чемпионат Чеченской Республики по тяжелой атлетике. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил врио Главы ЧР Рамзан Кадыров.

"В первенстве приняли участие более 70-ти именитых спортсменов Чечни и других регионов страны. Ещё раз убедился, что у нас много настоящих богатырей", – написал он.

По словам Р. Кадырова, состязались в жиме лёжа и становой тяге в 7 весовых категориях от 69 кг до +125 кг.

Зал восторженно встречал каждый подход Джалавди Адхалимова из села Кошкельды. В возрасте 55 лет он выступал удивительно легко и красиво! Джалавди стал чемпионом в своей весовой категории. Он является неоднократным победителем чемпионатов и турниров.

"Я тепло поздравил победителей, выразил благодарность за прекрасную организацию чемпионата руководителю Клуба "Авангард", депутату парламента ЧР, дорогому брату Магомеду Ханбиеву. И я не остался без приза! Клуб "Авангард" вручил мне красивый кубок за вклад в развитие спорта. Такой приз приятно получать!", – поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |