Чт, 25 апреля, 09:58 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Адам Тазуркаев выиграл две награды среди ветеранов

Адам Тазуркаев выиграл две награды среди ветеранов

16.05.2016 11:50

С 13 -15 мая в Москве прошли ежегодные Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Патриот» среди ветеранов и начинающих спортсменов. На данном турнире среди ветеранов выступил Адам Тазуркаев.

Адам выступил в двух весовых категориях. В своем весе 58 кг Адам завоевал золотую медаль, а в категории свыше 68 кг завоевал бронзу.

Необходимо отметить, что Адам является чемпионом прошлогоднего турнира «Патриот». В 2014 году на межрегиональном турнире по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин старше 30 лет «MoscowChallenger» в Московской области, выступив в один день сразу в двух весовых категориях, Адам завоевал две золотые медали. Интересно и то, что на эти соревнования он вылетел после участия в первом беговом марафоне «От Сердца к Сердцу», посвященном открытию мечети им.Аймани Кадыровой в г. Аргуне.