Пт, 19 апреля, 21:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 18 июня в Грозном состоится презентация гоночной команды Akhmat racing team

18 июня в Грозном состоится презентация гоночной команды Akhmat racing team

17.06.2016 14:03

18 июня в 20:30 на пересечении улиц Путина и Мира в Грозном состоится очередное знаковое событие в истории автодрома - презентация гоночной команды Akhmat racing team, которая будет представлять Чеченскую Республику на спортивных соревнованиях как федерального, так и международного масштаба. Об этом сообщает пресс-служба автодрома «Крепость Грозная».

Список членов команды Akhmat racing team: руководитель команды, МС России по автомобильному спорту Сергей Удод, пилоты команд - президент Федерации автомобильного спорта Чеченской Республики Ислам Барзанкаев, МС России по автомобильному спорту Виталий Дудин и Роман Агошков.

Основой для создания команды Akhmat Racing Team послужило строительство автодрома «Крепость Грозная». Инициатором строительства стал Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

В команду входят как пилоты, заслужившие почет, уважение, множественные награды в автомобильном спорте (Роман Агошков, Виталий Дудин), так и юные, но талантливые спортсмены – маленькие гонщики Магомед Ибахаджиев, Харон Дахкильгов и Сергей Удод, а также пилоты дрифт-команды: Александр Соловьев и Александр Гордиенко.

Необходимо отметить, что дата презентации совпадает с датами проведения третьего этапа чемпионата России по кольцевым гонкам, который пройдет на трассе автодрома «Крепость Грозная» с 17 по 18 мая.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |