Пт, 19 апреля, 07:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » И.Лебеденко: надо готовиться к домашнему матчу

И.Лебеденко: надо готовиться к домашнему матчу

22.08.2016 15:18

Полузащитник «Терека» Игорь Лебеденко в интервью официальной странице грозненского «Терека» ВКонтакте отметил, что играть в Уфе было сложно из-за жаркой погоды и сказал, что игра следующего тура с «Ростовом» будет дополнительной проверкой для грозненцев.

«Счет в матче с «Уфой» мог быть любой, мог качнуться в любую сторону. Хорошо, что качнулся в нашу. Может, мы больше хотели и больше желали, поэтому, удача повернулась к нам лицом и забили три гола. Играть было тяжело, нельзя в такую погоду проводить матчи днем. Даже сидя на скамейке запасных, мне было жарко. Представляю, каково было ребятам двигаться все 90 минут на искусственном покрытии. Думаю, матчи при таких условиях нужно проводить в вечернее время. Что касается того момента, бил в створ, вратарь «Уфы» молодец, отбил. После игры тренерский штаб предоставил команде два выходных дня, все смогут побывать дома, отдохнуть. И уже будем готовиться к матчу с «Ростовом». На ростовчан все уже смотрят и настраиваются по-другому, все-таки команда завоевала серебряные медали, боролась за чемпионство. Каждый хочет проявить себя в матче с такой командой. В этом сезоне они также стартовали неплохо, могут пройти в групповой этап Лиги Чемпионов, хоть у них и непростой соперник. Класс у «Ростова» есть, он виден. А для нас это будет лишняя проверка.

В выездном матче против Амстердамского «Аякса» в квалификационном раунде Лиги Чемпионов ростовчане показали характер и волю к победе в дали от родины.

Несмотря на то, что «Ростов» потерял главного тренера, команда остается сильным и трудным соперником для любой команды в нашем чемпионате».

Как болельщики и любители футбола, мы надеемся, что в Грозном «Терек» и «Ростов» покажут красивый и зрелищный футбол.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |