Вт, 23 апреля, 17:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Взвешивание участников Международного турнира по профессиональному кикбоксингу состоялось в Грозном

Взвешивание участников Международного турнира по профессиональному кикбоксингу состоялось в Грозном

23.08.2016 10:28

Церемония взвешивания бойцов предстоящего Международного турнира по профессиональному кикбоксингу, посвящённого 65-й годовщине со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, состоялась во Дворце торжеств «Сафия» в Грозном.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

На мероприятии в качестве почетного гостя присутствовал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Также в зале находились руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, президент Федерации кикбоксинга ЧР Мохмад-Эми Ахмадов, российский исполнитель Тимати и другие.

Взвешивание прошли 26 бойцов, среди которых были представители клуба «Ахмат»: Бувайсар Пасхаев, Якуб Берсанукаев, Саламу Джамалханов, Арби Эмиев, Хасан Халиев, Умар Пасхаев, Денис Ганчаронак, Сайфулла Хамбахадов, Роман Крыкля, Турпал Токаев и Умар Саламов. Последними процедуру взвешивания прошли бойцы, которые сразятся в главном бою турнира за пояс чемпиона мира по версии WBC Muaythai: Каталин Морошану из Румынии и президент Клуба кикбоксинга «Ахмат» Забит Самедов.

Р.Кадыров обратился к участникам соревнования:

«Завтра в «Колизее» будет очень жарко! Я желаю всем справедливой борьбы на ринге. Пусть победит сильнейший. Я желаю своему брату Забиту Самедову красивой, убедительной победы над своим соперником. Я всегда очень переживаю за Забита, когда он на ринге».

Участники турнира будут биться в разных стилях: кикбоксинг, тайский и классический бокс. В ходе бойцовского вечера состоятся 13 поединков, восемь из которых предварительные, четыре основных и один главный.

Напомним, турнир состоится сегодня, 23 августа, в Спорт Холле «Колизей».

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |