Чт, 28 марта, 12:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рашид Рахимов: Нужно постараться навязать "Зениту" свою игру

Рашид Рахимов: Нужно постараться навязать "Зениту" свою игру

03.11.2016 10:44

Наставник «Терека» Рашид Рахимов поделился комментариями о предстоящем матче 13-го тура с «Зенитом». Об этом сообщает официальный сайт грозненского «Терека». Напомним, игра состоится 6 ноября в 17:00 на «Ахмат-Арене».

Главный тренет ФК «Терек» сообщил, что команда чувствует себя неплохо. «Был один выходной день, в среду провели тяжелую тренировку. Понимаем, что предстоит матч против тяжелого соперника, который в этом сезоне еще не проигрывал, к тому же, «Зенит» достаточно результативно играет в атаке. Что поделаешь, тем интереснее для нас будет игра против такого соперника», заявил он.

За счет чего можно переиграть «Зенит»?

- Нужно еще раз хорошо проанализировать соперника и постараться навязать свою игру. Но, в первую очередь, нужно нейтрализовать сильные стороны «Зенита», и уже исходя из этого, строить свою игру. Мысли и идеи есть, попробуем воплотить их в действия на тренировках и перенести на игру. Что из этого получится - посмотрим.

Ничья с «Зенитом» - хороший результат?

- Мы играем дома, и понятно, всегда должны рассчитывать на максимальный результат. Игра покажет, каким результатом можно быть довольным. Недовольными мы можем быть только негативным результатом. Все остальное - по ходу матча. Сейчас об этом говорить тяжело. Ясно одно - мы хотим положительного результата.

Игру 13-го тура из-за перебора желтых карточек пропустит Иванов...

- Конечно, это для нас проблема, в определенной степени, Иванов - мозг команды. Он дает креатив, делает много острых передач, знает, когда убыстрить, когда придержать мяч. На его позицию выйдет другой игрок и постарается проявить себя с наилучшей стороны.

Многих болельщиков интересует вопрос, когда же сможет выйти на поле Адилсон Варкен?

- Он потихоньку готовится, пока еще не в своей лучшей физической форме. Мы надеемся, что в ближайшее время он будет задействован в играх.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |