Сб, 20 апреля, 14:26 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошли чемпионат и первенство ЧР по тхэквондо

В Грозном прошли чемпионат и первенство ЧР по тхэквондо

16.01.2017 15:13

В грозненском спорткомплексе «Олимпийск» состоялись чемпионат и первенство Чеченской Республики по тхэквондо версии ИТФ. Около 150 спортсменов - представителей республиканских школ тхэквондо оспаривали звание сильнейших.

В общеитоговом командном зачете первое место заняла команда РДЮСШ № 2 г. Грозного. На вторую ступень пьедестала почета поднялись спортсмены из с. Гойты, бронзовыми призерами стали тхэквондисты из с. Алхазурово.

- Спортсмены, прошедшие отбор, завоевали право участия в первенстве России, которое пройдет с 22 по 27 февраля в г.Санкт-Петербурге, - отметил президент Федерации тхэквондо ЧР Муса Ясаев.